12 item(s)/page
Prof. Küstner, Carl (1861 Guntersblum - 1934 München): Winteransicht eines Dorfes mit Flusslauf.
Zwei junge Violinisten.
Zwei junge Violinisten.Öl auf Holz, aufgedoppelt, re.u. signiert CS.Ca. 91 x 58 cm.Zustand: II
Italienische Landschaft mit Rindern.
12 item(s)/page