Magdeburg

  • (Lots: 0001 - 0533)

  • (Lots: 0541 - 1145)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049 391 186 184 7

  • Sculpture (14)
14 item(s)

  • 14 item(s)

Paar Kinderbüsten, E.Wehnau, 1920er Jahre Alabaster, rückseitige Ritzsignatur, H.13,5cm und 14cm; div.Chips ...[more]

Kleinbronze, Salomé - Junge Frau mit Lyra, Jugendstil, um 1900 auf Sockel bezeichnet, H.10,5cm, Saiten leicht beschäd. ...[more]

Braunschweiger Löwe, Bronze auf Marmorsockel, 1930er Jahre schauseitige Gravur "Braunschweiger Staatsbank", HxBxT 12,5x14x7cm ...[more]

Buchstütze, Künstlerarbeit, Bronze, grün patiniert unsigniert, Gew.1,0kg, H.10,2cm ...[more]

Paar geflügelte Putti-Köpfe, Lindenholz, 20.Jh. geschnitzt und partiell polychrom staffiert, HxB ca.14x17cm ...[more]

  • 14 item(s)