11 item(s)/page
5 Armbanduhren, versch.Marken
5 Armbanduhren, versch.Marken Festina, Puma, S.Oliver, Fossil und Cathay; Chronographen; Quarzwerke nicht geprüft, min. Tragespuren ...[more]
Wanduhr mit Wecker, um 1900
11 item(s)/page