8 item(s)/page
2 Teak-Kerzenleuchter, Dänemark, Mitte 20.Jh. gedrechseltes Teak-Holz, Messingtüllen, H. je 21cm, innen mit Wachsresten ...[more]
Teak-Untersetzer mit Keramikeinsatz, 1950er Jahre D.24cm (ohne Griff) ...[more]
Servierwagen aus Bambus, Mitte 20.Jh. abnehmbares Tablett, HxBxT 81x46x85cm, Rollen erneuert ...[more]
Zeitschriftenständer, Kai Kristiansen für Sika Møbler, 1960er Jahre Teak/Wildleder, HxBxT 45x47x30cm, leichte Altersspuren ...[more]
Sputnik-Wetterstation, Messing, 1960er Jahre HxD 19,5x14cm, Korpus aus Acrylglas, leichte Altersspuren ...[more]
Porsche 928, Tastentelefon, 1980/90er Jahre Kunststoff, HxB 18x7cm, Fkt. nicht geprüft ...[more]
8 item(s)/page