- Show only bulk lots,
11 item(s)/page
G. Glatz Mädchenbüste, 1917;Marmor, Höhe mit Sockel 46 cmSigniert u. datiert
Augusto Murer (Falcade 1922 Padua/Padova 1985)Liegender Akt, 1969;Bronze, Länge 22 cm Signiert
Augusto Murer (Falcade 1922 Padua/Padova 1985)Liegender Akt, 1969;Bronze, Länge 22 cmSigniert u. datiert
Walter Nagl (* Grinzens 1939)Sitzender Akt;Bronzo, 59 x 83 x 89 cm ...[more]
Paul Wunderlich (Eberswalde 1927 Saint-Pierre-de-Vassols 2010)Nike;Bronze, Höhe 47 cm, Edition
Paul Wunderlich (Eberswalde 1927 Saint-Pierre-de-Vassols 2010)Nike;Bronze, Höhe 47 cm, Edition Cersperi's VenturiSigniert u. nummeriert (143/1000)
Guido Anton Muss (Brixen/Bressanone 1941 - Bozen/Bolzano 2003)Die drei Dolomitenfeen, 1997;Bronze,
Guido Anton Muss (Brixen/Bressanone 1941 - Bozen/Bolzano 2003)Die drei Dolomitenfeen, 1997;Bronze, Höhe 142 cmSigniert u. datiert
Georg Loewit (* Innsbruck 1959)Ohne Titel;Eisen auf Steinblock, Höhe 90 cmSigniert
Monogrammist MR Figur, 1974;Bronze, Höhe 65Monogrammiert, datiertMonogrammista MR
Patricia Karg Bronze, Höhe 75 cmSigniert u. datiert
Ignaz Gabloner (Bozen Bolzano 1887 1964)Madonna mit Kind;Holz farbig lasiert, Höhe 52 cm Signiert
Ignaz Gabloner (Bozen Bolzano 1887 1964)Madonna mit Kind;Holz farbig lasiert, Höhe 52 cmSigniert
Othmar Winkler Trento Bastione Clesiano, 1988;Bronze, 37,5 x 29 cmSigniert
Othmar Winkler Friedberg 1264, 1978;Bronze, 32 x 58 cmSigniert u. nummeriert (1/1)
11 item(s)/page