11 item(s)/page
- - Großer Rokoko-Spiegel, 2. Hälfte 18. Jh. - Holz golden gefasst, H. 112,5 cm ...[more]
- - Großer Barockschrank, 2. Hälfte 18. Jh. - Holz furniert, 197 x 140 x 65 cmBegutachtet durch Peter Konzert, Innsbruck ...[more]
- - Barocke Schreibkommode, 2. Hälfte 18. Jh. - Holz furniert u. intarsiert, 107 x 105,5 x 66 cm. ...[more]
- Großer barocker Tabernakelschrank, 2. Hälfte 18. Jh. - Holz intarsiert, 205 x 131 x 68 cm
- - Barocker Tabernakelschrank, Ende 18. Jh. - Holz furniert u. intarsiert, 184 x 127 x 65 cm ...[more]
- - Barockkommode, 18. Jahrhundert - Holz intarsiert, Würfelmuster, 86 x 97 x 60 cm, Altersschäden ...[more]
- Barockkommode mit drei Schubladen, 2. Hälfte 18. Jh - .Holz intarsiert, 80 x 125 x 61 cm
- - Barockkommode mit drei Schubladen, 2. Hälfte 18. Jh. - Holz intarsiert, 83,5 x 115 x 63,5 cm ...[more]
- - Spätbarocke Bodenstanduhr, um 1800 - Zifferblatt in Messing, Uhrkasten in Holz intarsiert, H. 200 cm, Funktion nicht kontrolliert ...[more]
- 2 blaue Biedermeier-Sockelbecher mit erotischen Szenen, 1. Hälfte 19. Jh. - Glas geschliffen, farbiger Überfang, H. ca. 15 cm ...[more]
11 item(s)/page