4 item(s)
- Lots with images only,
4 item(s)/page
- - Zwei Leuchterengel, wohl 16. Jh. - Holz gefasst u. vergoldet, H. je 46 cmBegutachtet durch Peter Konzert, Innsbruck ...[more]
- - 2 Deckelpokale mit idyllischen Szenen, 1. Hälfte 19. Jh. - Glas geschliffen, farbiger Überfang, H. ca. 40 cm ...[more]
- 2 Deckelpokale mit idyllischen Szenen, Mitte 19. Jh. - Glas geschliffen, farbiger Überfang, H. ca. 43 cm
Lot 587
- - Kaffekanne in Silber
- - Kaffekanne in Silber - Punze „800“H. 21 cm, 640 gr. ...[more]
4 item(s)/page