10 item(s)/page
Maria Delago - Frau mit Schürze
Maria Delago - Frau mit Schürze - Glasierte Keramik, Höhe 28 cmSigniert auf der Innenseite ...[more]
Maria Delago - Lama
Maria Delago - Lama - Glasierte Keramik, H. 21 cmMonogrammiert ...[more]
Maria Delago - Krippe, 1975
Maria Delago - Krippe, 1975 - Glasierte Keramik, 13 x 17,3 cmMonogrammiert u. datiert auf der Rückseite ...[more]
Maria Delago - Großer blauer Teller, 1971 - Glasierte Keramik, Dm. 36 cmMonogrammiert u. datiert auf der Unterseite ...[more]
Maria Delago - Große blaue Schale, 1967 - Glasierte Keramik, Höhe 14 cmMonogrammiert u. datiert auf der Unterseite ...[more]
Maria Delago - Grüne Schale
Maria Delago - Grüne Schale - Glasierte Keramik, Höhe 14 cmMonogrammiert auf der Unterseite ...[more]
Elfi Widmoser - Überetscher Landschaft - Öl auf Platte, 9 x 20 cm, gerahmtSigniert ...[more]
Liselotte Plangger-Popp - Alm in Tirol - 2 Holzschnitte, 17 x 22,7 cm bzw. 20,2 x 27,7 cm (Platte)Handsigniert u. betitelt ...[more]
10 item(s)/page