Bronzolo

  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.66%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 0471 301893

  • Ceramics (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Maria Delago - Frau mit Schürze - Glasierte Keramik, Höhe 28 cmSigniert auf der Innenseite ...[more]

Maria Delago - Lama - Glasierte Keramik, H. 21 cmMonogrammiert ...[more]

Maria Delago - Krippe, 1975 - Glasierte Keramik, 13 x 17,3 cmMonogrammiert u. datiert auf der Rückseite ...[more]

Maria Delago - Großer blauer Teller, 1971 - Glasierte Keramik, Dm. 36 cmMonogrammiert u. datiert auf der Unterseite ...[more]

Maria Delago - Große blaue Schale, 1967 - Glasierte Keramik, Höhe 14 cmMonogrammiert u. datiert auf der Unterseite ...[more]

Maria Delago - Grüne Schale - Glasierte Keramik, Höhe 14 cmMonogrammiert auf der Unterseite ...[more]

Elfi Widmoser - Überetscher Landschaft - Öl auf Platte, 9 x 20 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Liselotte Plangger-Popp - Alm in Tirol - 2 Holzschnitte, 17 x 22,7 cm bzw. 20,2 x 27,7 cm (Platte)Handsigniert u. betitelt ...[more]

  • 10 item(s)