1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 709
Georg Macco - Ortler, 1894
Georg Macco - Ortler, 1894 - Öl auf Leinwand, 36,5 x 29,5 cm, kleine Restaurierung, zeitgenössischer RahmenSigniert u. datiert ...[more]
1 item(s)/page