4 item(s)
4 item(s)/page
Pino Castagna - Teller, 1980er Jahre - Glasierte Keramik, Dm 54,5 cmSigniert u. datiert auf der Rückseite ...[more]
Lot 179
Nacho Carbonell - Krug
4 item(s)/page