Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
9 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Pablo Picasso, "10 Jahre Töpferei in Vallauris", Klassische Moderne (1881 Málaga - 1973 Mougins), 1958, zwei Postkarten und zwei Bögen Briefaufkl...
Ca. 5640 Briefmarken aus aller Welt, davon ca. 1650 aus aller Welt, ca. 480 Pilze der Welt, ca. 800 Schiffe, ca. 400 ehemalige Sowjetunion und ca....
Briefmarken 1949-1960
Briefmarken 1949-1960, Briefmarkensammlung, komplett, sauber postfrisch, teilweise geprüfte Marken, wenige gestempelte Marken, im Safe-Einsteckalb...
Dienstmarken Deutsches Reich 1903-1944, Dienstmarkensammlung, gestempelte und postfrische Marken, einige geprüfte Marken (mit orangen Aufklebern m...
Briefmarken DDR 1949-1966
Briefmarken DDR 1949-1966, Briefmarkensammlung, komplett, gestempelt, teilweise mit Falz, wenige Marken/ZD/Blöcke postfrisch, im Lindner Falzlos-E...
Sammlung Marken Altdeutschland Württemberg 1851-1900, Dienstmarken, Staatsmarken und Eisenbahnmarken in Teilsätzen, gestempelt, im Einsteckalbum; ...
Briefmarken DDR 1967-1975
Briefmarken DDR 1967-1975, Briefmarkensammlung, bis auf wenige Einzelmarken komplett, gestempelt, teilweise mit Falz, wenige Marken/ZD/Blöcke post...
Briefmarkensammlung "Die Geschichte Der Luftfahrt", 107 Briefmarken und Ganzsachen mit Beschreibung, auf 32 Seiten im originalen Ringbinder, guter...
"500 Jahre Post" in zwei Alben
"500 Jahre Post" in zwei Alben, Softcover-Alben, Sieger Verlag, 1990, vorgedruckte Blätter mit vielen Briefmarken und Ganzsachen, sehr aufwendig g...
-
9 item(s)/page