Auction closed
Quedlinburg
Live webcast

Auction dates


  • (Lots: 1319)

Viewing dates

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Blasiistraße 21, Quedlinburg, 06484, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 3946 - 3751

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Stamps (9)
Remove filter
You’re currently pending approval by the auctioneer. In the meantime you can continue to place bids from the lot page which will be accepted once you’re approved.
9 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 9 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Pablo Picasso, "10 Jahre Töpferei in Vallauris", Klassische Moderne (1881 Málaga - 1973 Mougins), 1958, zwei Postkarten und zwei Bögen Briefaufkl...

Ca. 5640 Briefmarken aus aller Welt, davon ca. 1650 aus aller Welt, ca. 480 Pilze der Welt, ca. 800 Schiffe, ca. 400 ehemalige Sowjetunion und ca....

Briefmarken 1949-1960, Briefmarkensammlung, komplett, sauber postfrisch, teilweise geprüfte Marken, wenige gestempelte Marken, im Safe-Einsteckalb...

Dienstmarken Deutsches Reich 1903-1944, Dienstmarkensammlung, gestempelte und postfrische Marken, einige geprüfte Marken (mit orangen Aufklebern m...

Briefmarken DDR 1949-1966, Briefmarkensammlung, komplett, gestempelt, teilweise mit Falz, wenige Marken/ZD/Blöcke postfrisch, im Lindner Falzlos-E...

Sammlung Marken Altdeutschland Württemberg 1851-1900, Dienstmarken, Staatsmarken und Eisenbahnmarken in Teilsätzen, gestempelt, im Einsteckalbum; ...

Briefmarken DDR 1967-1975, Briefmarkensammlung, bis auf wenige Einzelmarken komplett, gestempelt, teilweise mit Falz, wenige Marken/ZD/Blöcke post...

Briefmarkensammlung "Die Geschichte Der Luftfahrt", 107 Briefmarken und Ganzsachen mit Beschreibung, auf 32 Seiten im originalen Ringbinder, guter...

"500 Jahre Post" in zwei Alben, Softcover-Alben, Sieger Verlag, 1990, vorgedruckte Blätter mit vielen Briefmarken und Ganzsachen, sehr aufwendig g...

Loading...Loading...
  • 9 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots