Console e specchiera Neoclassica. Legno intagliato laccato e dorato. Piano in marmo bianco, cm 127x63,5x299
Important Artworks and Furniture (Genova)
11 Dec 2020 17:00 CET
Mura di S. Bartolomeo
16
Genova
16122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Important Information
Frais de vente : 25%TTC+3%HT en cas d'adjudication Live
11 Dec 2020 17:00 CET
Date Format
Mura di S. Bartolomeo
16
Genova
16122
Italy
Important Information