8 item(s)/page
19TH CENTURY PENCIL DRAWING
PITTORE XIX SECOLOVOLTO RIVOLTO VERSO L'ALTOMatita su carta, cm. 27,5 x 20Siglato al retroIn cornice
19TH CENTURY PENCIL DRAWING
PITTORE XIX SECOLOVOLTO DI FANCIULLA CLASSICAMatita su carta, cm. 31 x 21,5Siglato al retroIn cornice
8 item(s)/page