3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 344
TEMPLE TABLE CLOCK 19TH CENTURY
OROLOGIO DA PARETE, HUSSMANN & Co. FINE XIX SECOLOcon cassa in legno a lacca rossa. Quadrante a smalto bianco firmato. Misure cm. 45 x 14.
3 item(s)/page