5 item(s)
5 item(s)/page
ICONA DA VIAGGIO IN BRONZO, RUSSIA XIX SECOLOcon ante a smalti con bassorilievi devozionali. Misure aperta cm. 6,5 x 17.
Lot 391
RIGID TURTLE PURSE
BORSELLINO RIGIDOin tartaruga a sagome rettangolare decorato con elementi dorati.Misure cm. 8 x 4.
Lot 397
SMALL CAMEO EARLY 20TH CENTURY
PICCOLO CAMMEO, INIZIO XX SECOLOraffigurante paesaggio fluviale con campanile e cigni. Misure cm. 6 x 7. In cornice a teca.
5 item(s)/page