3 item(s)
3 item(s)/page
ARAZZO A GROSS POINT, FRANCIA XIX SECOLOraffigurante paesaggio con amorini allegorici. Cornice laccata. Misure cm. 68 x 68.
Lot 304
WOOL RUG BY ROBERT INDIANA
Lot 356
WOOL RUG BY ROBERT INDIANA 2007
3 item(s)/page