3 item(s)
3 item(s)/page
SCUOLA INDIANA, XX SECOLONARRAZIONE DELLA VITA DI KRISHNA Coppia di tecniche miste su seta, cm. 66 x 48.In corniceNon esaminate fuori della cornice
SCULTURA IN BRONZO A PATINA BRUNITA, INDIA, XX SECOLOraffigurante Vishnu Nataraja.Misure cm. 60 x 53 x 20.
3 item(s)/page