4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 25
Kali, Shiva und Bhairava, Bronze/Kupfer, 18./19. JH, H 21 cm, signiert- - -24.00 % buyer's premium
25Kali, Shiva und Bhairava, Bronze/Kupfer, 18./19. JH, H 21 cm, signiert- - -24.00 % buyer's premium
Lot 26
Orientalischer Dolch mit Kris - Klinge, Griff und Scheide aus Elfenbein, rest., 19. JH,Klinge älter,
Lot 27
Tibetanische Thanka / Thanga auf zartem Stoff gemalen, fixiert auf Holzplatte, sehrfiligran, wohl um
Lot 28
Tibetanische Ritualmaske, Holz geschnitzt und gefasst, mit auf Stoff genähtem undgeprägtem Papier,
28Tibetanische Ritualmaske, Holz geschnitzt und gefasst, mit auf Stoff genähtem undgeprägtem Papier,
4 item(s)/page