2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 269
4 Jugendstil-Fleischgabeln800er Silber/Metall (teilvergoldet), Deutschland, um 1910 Gabeln auf
Lot 410
3 kl. Abendhandtaschen800er Silber/Leder/Textil u.a., Deutschland, um 1900/Anf. 20.Jh. In verschied.
2 item(s)/page