2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 654
Bolt, Niels Peter1885 Kopenhagen - 1965 Stillleben mit buntem Sommerstrauß.- In leuchtenden Farben
Lot 660
2 Kinderbildnisse18./19.Jh. Pastelle, sign./dat. "H. Behmer 1870" (Hermann Behmer, 1831 Merzin -
2 item(s)/page