3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 789
Bolt, Niels Peter1885 Kopenhagen - 1965 Stillleben mit buntem Sommerstrauß.- In leuchtenden Farben
Lot 841
Sonnenuntergang am MeerAnfang 20.Jh. Pastell, u.li. schwer leserl. sign./dat. "1909(?)". Leicht
Lot 842
Liegender weiblicher AktWohl Frankreich, um 1900/30 Lasziv auf einem Himmelbett sich streckende
3 item(s)/page