11 item(s)/page
Kaffee- u. Teekanne
Margaretenbecher
Art Déco-Deckelschale
2 Tabletts u. 1 Schale
Kasserolle
Paar Empire-Kannen
Vegetable-Dish
Vegetable-DishVersilbert, 20.Jh. Ovalform m. leichter Wandungsriefung, Deckel leicht verzogen. Gebrauchsspuren. L: 36 cm, Dm: 26 cm. ...[more]
6 Platzteller
6 Platzteller
Spätbiedermeier-Kerzenleuchter
11 item(s)/page