10 item(s)/page
Studenten-Humpen
Studentischer Humpendeckel
Goldenes Ehrenkreuz
Stahlhelm
StahlhelmEngland,20.Jh. Helm des britischen Militärs mit Lederfutter und Kinnriemen. Gebrauchsspuren, Fehlstellen. ...[more]
Steinschlosspistole
Reisepistole
Freimaurer-Ranftbecher
10 item(s)/page