8 item(s)/page
Kleidersack
KleidersackBaumwolle, Hermès, 20.Jh. Kleiderhülle m. durchgehendem Reißverschluss. Leichte Gebrauchsspuren. H: 110 cm. Firmensignet. ...[more]
Birkin-JPG-Shoulder-Bag
Weekender "Bolide"
Tuch "Au gré du vent"
Tuch "Reprise"
4 Tücher
Kl. Konvolut
8 item(s)/page