13 item(s)/page
Kl. Tablett
Besteck
12 Platzteller
12 PlatztellerVersilbert, Christofle, 20.Jh. Modell 'Malmaison'.- Gebrauchsspuren. Dm: 30 cm. Herstellersignet. ...[more]
Restbesteck
Besteck
Gr. Deckeldose
Jugendstil-Jardinière
Historismus-Stövchen
Kl. Tazza
Leuchter
Winestand
Kalte Ente
11 Hummergabeln
13 item(s)/page