5 item(s)/page
Sitzbank Jugendstil mit Stoffbezug, Bezug beschädigt, Maße: 60 x 62 x 42 cm
Vitrine Biedermeier um 1840
Großer Schirmständer Keramik Majolika Jugendstil Art Deco Art Nouveau 43 cm, Standring bestoßen, Glasur oben an Öffnung leicht bestoßen
Armlehnsessel im Biedermeier-Stil um 1900, Bezug wurde erneuert, Maße: 83 x 47 x 50 cm
Tischventilator Art Deco um 1930 Maico, funktionsfähig, Elektrik müsste geprüft oder erneuet werden, Höhe ca. 30 cm
5 item(s)/page