6 item(s)/page
Abstraktes Gemälde in Blau Schwarz und Weiß, Heidi Oehme Rehm 2008, signiert und datiert, Maße mit Rahmen: 127 x 97 cm
Brigitte HOLZER, Feine Gesellschaft beim Polo, Öl auf Holz: Maße: 60 x 40 cm
Brigitte HOLZER, Damen im Café, Öl auf Holz: 40 x 30 cm
Karl v. Lutterotti (1793-1872), Seelandschaft, Tusche auf Karton von 1916 signiert und datiert, Maße: 24 x 18 cm
Jugendstil Gemälde Öl auf Hartfaser LEJEUNE 1921, Maße mit Rahmen: 34 x 27 cm
6 item(s)/page