3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 632
große, ovale Berliner Leiste, um 1870Weichholz, Kreidegrund versilbert mit Gold überzogen, ovaler
632große, ovale Berliner Leiste, um 1870Weichholz, Kreidegrund versilbert mit Gold überzogen, ovaler
Lot 633
kleiner Rokoko-Spiegel, 19. Jhd.Eiche massiv, profilierte Leiste mit floral geschnitzter Bekrönung
Lot 634
2 ital. Rahmen, Rokoko-Stil, 19. Jhd.Linde gefasst und vergoldet, aufwendig geschnitzte Rahmen in
6342 ital. Rahmen, Rokoko-Stil, 19. Jhd.Linde gefasst und vergoldet, aufwendig geschnitzte Rahmen in
3 item(s)/page