2 item(s)
2 item(s)/page
Afghanisches IdolKopf restauriert, Höhe 9cm, Alter unbekannt. ...[more]
Lot 172
Persischer Kendi, Bronze, 16. Jhd.bauchige Wandung mit Rippen und eingelötetem Boden, vegetabil
2 item(s)/page