8 item(s)/page
Kreutz, Heinz (1923 Frankfurt a.M. - 2016 Penzberg): Blauer Fischkutterstand, dat. 1951Öl auf
Wilding, Ludwig (1927 Grünstadt - 2010 Buchholz-): Stereoskopische Komposition, Multiplefrühes
Stereoskopische Komposition - Multiple 17KKinetisches Objekt von 1965, Serigraphie auf Plexiglas und
Ruthenbeck, Rainer (1937 Velbert-2016 Ratingen): Rotes Tuch mit SpannrahmenStoff und Spannrahmen, 70
3 zeitgenössische Plastiken, Erotika1x Marmor, partiell versilbert, Darstellung eines Paares (Höhe
Rothensee, Beate (1952 Essen): "Engel" dat.1997Objekt aus farbig gestrichenem Karton, unten rechts
8 item(s)/page