3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 722
2 antike Iznik Platten, Türkei, 17./19. Jhd.luftige Komposition mit rotem Zentralmedaillon umgeben
Lot 723
Iznik Kachelpaneel mit KoranspruchGrüne Arabische Schriftzeichen und dunkelblaue Bordüre mit
Lot 724
Großes Seviertablett mit 8 Prophetendarstellungen sowie SchatulleMessing getrieben und sehr fein mit
3 item(s)/page