3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 1113
Dix, Otto (1891 Untermhaus - 1969 Singen(Hohentwiel)): Schweißtuch Christi, sign. und datiert,1957<
Lot 1127
Zwei Guckkastenblätter, 19. Jhd.<
3 item(s)/page