Refine your search
4 item(s)
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
"Badende" Mädchenakt auf Felssockel sitzendVollbronze mit rötlich-brauner Naturpatina, auf Porphyrsockel, Zustand 1- , unsigniert, Höhe 16 bzw. 19...
Tonfigur, Selbstbildnis blind modeliertKniende Figur, Gesicht in den Händen vergraben dem Boden zugewand, Maße: 12 x 7 x 5cm, wohl westfälische Kü...
Fassadenfigur, süddeutsch/Elsass, 17. Jhd.Junge in Tracht vor Volute, Pappelholz, geschnitzt, Reste der alten Fassung erhalten, teilw. übergangen,...
Lot 1061
Pietà, Rheinland, 18./19. Jhd.<
Pietà, Rheinland, 18./19. Jhd.Pieta aus Linde, polychrome Bemalung, rückseitig monogramiert "B K", Zustand 2-, div. altersbedingte Risse im Holz s...
Loading...
-
4 item(s)/page