12 item(s)/page
Agfa Boxkamera
Agfa BoxkameraSynchro, keine weiteren Bezeichnungen lesbar, Gebrauchsspuren, Tragehenkel gerissen, Funktion nicht geprüft, Zustand 2-3. ...[more]
Franke und Heidecke -Braunschweig: Rolleiflex Mittelformat, Standart K2 621 /DRGM -Nr. 308204
12 item(s)/page