12 item(s)/page
Apulischer Eulen-Skyphos
Uguarium, Salbflasche ca. 400 v. Chr.Glas, Reste von Fassung, Vergoldung, ca. 14,5cm hoch
Pelike apulisch 4. Jh. v. Chr.
Drei Römische Legionärsringe
Drei Römische Legionärsringe2 Bronzeringe mit tiefgrüner Oxydpatina und 1 x Silber. Innendurchmesser 1,6-1,8 cm. Jeweils 2,5-5,5g.
12 item(s)/page