LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auction closed (2 day sale)
Münster

  • (Lots: 1-133)

  • (Lots: 134-301)

  • (Lots: 302-491)

  • (Lots: 512-721)

  • (Lots: 801-996)

  • (Lots: 1000-1282)

  • (Lots: 1290-1399)

  • (Lots: 1400-1516)

  • (Lots: 1531-1587)

  • (Lots: 1641-1989)

  • (Lots: 2030-2090)

  • (Lots: 2090-2400)

  • 13:00 - 19:00 CET
  • 13:00 - 18:30 CET
  • 13:00 - 18:30 CET
  • 13:00 - 18:30 CET
  • 13:00 - 18:30 CET
  • 13:00 - 16:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Otto-Hahn-Str. 15, Münster, 48161, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 02534 4159620

  • Religious Items & Folk Art (33)
33 item(s)

  • 33 item(s)

2 musizierende PuttenHolz geschnitzt, polychrom gefaßt und vergoldet, ca. 60er Jahre, Engel mit Horn und Engel mit Tröte, ca. 30-31cm, Z2

Szenen aus dem Leben Jesu 19. Jh.Öl auf Eisenblechplatte, partiell vergoldet, 2 Stück ca. 28x38cm, Oberflächen/Firnisschäden, flugrostig, Z2-3

Vier-Felder Ikone, MoskauerschuleTempera auf Kreidegrund auf Holz mit Vergoldung, Malschicht kraqueliert, altrestauriert, 30,5x35cm, Zustand 2

  • 33 item(s)