7 item(s)
7 item(s)/page
Lot 436
Briefmarken
Briefmarken 1 Briefmarkenalbum, Sammlung Deutschland, 3. Reich, DDR, postfrisch und gestempelt, mit Blöcken (6)
Lot 437
Briefmarkensammlung
Briefmarkensammlung 1 Briefmarkensammlung, vorwiegend Deutsches Reich, Bundesrepublik, Westberlin, DDR (7)
Lot 440
Briefmarken
Briefmarken 2 Briefmarken-Sammelalben, BRD ab 1949, unvollständig (2)
Lot 441
Briefmarken
Briefmarken 1 Posten Briefmarken und ETB´s in diversen Alben und lose, Alle Welt, 2 Briefmarkenkataloge (13)
Lot 442
Briefmarken
Briefmarken 1 Posten Briefmarken in Alben und lose, ETB, Alle Welt (23)
7 item(s)/page