3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 345
Westerwälder Steinzeugkanne mit dem Böcklin´schen Wappen, ca. 1880gemarkt Merkelbach und Wick
Lot 346
Quadratische Deckeldose mit Porträt Friedrich II (der Große) in Biskuitporzellan, KPM Berlin, 20.
346Quadratische Deckeldose mit Porträt Friedrich II (der Große) in Biskuitporzellan, KPM Berlin, 20.
Flötender Knabe, Keramikfigur, Mitte 20. Jh.weiß glasierter Ton, H; 43 cm ...[more]
3 item(s)/page