Saarbrücken / Scheidt

  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%

Kaiserstraße 133, Saarbrücken / Scheidt, 66133, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)681 812321

  • Sculpture (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Lot 211

Trakehner Pferd

Trakehner Pferd, Bronze, schwarz patiniert, auf schwarzem Marmorsockel, H: 23 cm, L: 26 cm (mit Sockel). Limit 108,- ...[more]

Lot 213

Tanzender Faun

Lot 214

Hl. Barbara

Hl. Barbara, Messingguss, dunkle Patina, mit Schwert und Turm, am Sockel undeutlich signiert (Scheuermann?), H: 35,5 cm. Limit 50,- ...[more]

  • 11 item(s)