Düsseldorf

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211 93655885

  • Jewellery (58)
58 item(s)

  • 58 item(s)

Damenring, 585er Gold, mit Brillanten und Diamanten zus. 0,50 ct W si - p, gute Brillanz, aufgearbeitet, Innendurchm: 18,5 mm, G. 3,3 g. ...[more]

Exklusiver Damenring, 585er Gold punziert, 6,3 g, mit Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Weiß und Champagne vsi - pl, Innendurchm.: 17,5 mm. ...[more]

  • 58 item(s)