9 item(s)/page
Omega de Ville, HA, Rosegold, Schweiz, um 1966, Handaufzug.Omega de Ville, HA, Rosegold, Sc
Omega de Ville, HA, Rosegold, Schweiz, um 1966, Handaufzug. Omega de Ville, HA, Rosegold, Schweiz, um 1966, Handaufzug. ...[more]
Rokoko Chinoiserie Ormolu Carteluhr, Frankreich um 1750, ,Herbault a Paris, No. 169? Uhrwerk und Em
Kleine Pendeluhr, 2. H. 19. Jh. Kleine Pendeluhr, 2. H. 19. Jh. ...[more]
Taschenuhr, Doxa, 750er Gold, Handaufzug, kariertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine goldene Punk
Taschenuhr, Doxa, 750er Gold, Handaufzug, goldfärbiges kariertes Zifferblatt, arab. Ziffern, klein
Kaminuhr, Meissen, blaue Marke, 1850-1924, Unterglasur, II. Wahl, Porzellan, farbig und gold staffi
Kleine Bilderuhr im originalen Holzkasten, 19. Jh., wohl Mitteldeutsch, Malerei am unterem Ziffernb
Kaminuhr, Frankreich, 19. Jh., Diana als Jagtgöttin auf grossem Alabastersockel ruhend, Figur der<
Französische Kuckucksuhr, 19. Jh., Holzgehäuser mit Jagtlichen Motiven, im Form von Fuchs, Jagdho
9 item(s)/page