6 item(s)/page
Kaminuhr
Kaminuhr, 19. Jh., Holz, Messing, Marquetry, Emaile Zifferblatt, beschädigt, Quarzwerk, Maße: ca. 26 x 18 x 7 cm.
Standuhr
Standuhr, Westdeutsch, Eichenkorpus, Stundenschlag auf Glocke, Ziffernblatt Messing und Zinn. Gangfähigkeit ungeprüft. Maße: ca. 245 x 46 x 25 cm.
Englische Kaminuhr
Französische Reiseuhr
Französische Reiseuhr, um 1900, Messing, verglast, Schlüsselaufzug, Maße: 14,5 x 10 x 9 cm, Gangfähigkeit nicht geprüft.
Konv. 8 Uhren
8 modische Armbanduhren
6 item(s)/page