3 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Junghans Electronic Tischuhr 870 Ato-Mat, 60er Jahre, Nr. 354/0104, Holzgehäuse, Holz abnehmbar. Dm.: 11,5 cm, L.: 21 cm. Ungeprüft, ohne Batterie...
Einzeiger Pendeluhr, wohl England mitte 18. Jh., mit 2 orig. Gewichten, Pendel, orig. Ziffernblatt, Messing u. Eisen, mit einhalb Stundenschlag au...
CITIZEN INTELLECTUS ET FORTITUDO, Chronograph, Timer, Calendar.
Loading...
-
3 item(s)/page