7 item(s)/page
Wanderprediger, Japan, 19. Jh.
Imari Teller, Japan, 20. Jh.
Fishbowl, Japan, Porzellan
Fishbowl, Japan, Porzellan, Imari, polychrom bemalt über Glasur, floraler Dekor, H.: ca. 27 cm, Dm.: ca. 34,5 cm. Guter Zustand.
Rollbild, Japan, wohl 19. Jh.
Rollbild, Japan, wohl 19. Jh., Maße gerahmt: ca 164 x 52 cm, guter Zustand. ...[more]
7 item(s)/page