Refine your search
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
7 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Herrenarmbanduhr, Marke Omega
Herrenarmbanduhr, Marke Omega, Seamaster, Quartz, wasserfest bis 1,20 m Tiefe, batteriebetrieben, gangfähigkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren. ....
Herrenarmbanduhr, Marke Boccia
Herrenarmbanduhr, Marke Boccia, Titanium, Wasserresistent, rundes Ziffenblatt, batteriebetrieben, gangfähigkeit nicht geprüft, minmale Gebrauchssp...
Damenarmbanduhr, Marke Jean le Mas, 585 Gelbgold, wohl 1950er, 1960er Jahre, Ziffernblatt mit Brillanten gesäumt, Gliederarmband, L.: ca. 18,5 cm,...
Damenarmbanduhr, Marke Rodeo, 14 K, 585 Gold, wohl Mitte 20. Jh., Gliederarmband, L.: ca. 17,5 cm, B.: ca. 1,3 cm, G.: ca. 33,8 g., batteriebetrie...
Damenarmbanduhr, Marke Bovenit, 14 K, 585 Weißgold, viereckiges Ziffernblatt, G.: ca. 35,8 g., gangfähigkeit nicht geprüft, handaufzug. ...[more]
Damenarmbanduhr, Marke Bergana, 14 K, 585 Weißgold, zierliches Design, Ziffernblatt mit 6 Brillanten auf den Seiten, vmtl. 1950er Jahre, handaufzu...
Damenuhr, Citizen Quartz
Damenuhr, Citizen Quartz, wasseresistent, vergoldestes Ziffernblatt, Lederarmband, L.: ca. 21,5 cm, batteriebetrieben, Gangfähigkeit nicht geprüft...
-
7 item(s)/page