11 item(s)/page
Frisier-Set, Toiletten-Set, 6 Tl.
Niello Bonbonschale, Russland, 20. Jh., Silber 875, 235g, H. 8,4 cm, B. 20 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Silberkrug, England, ca. Anfang 19. Jh., Blumenmuster, Muschelbeine, H. 9,5 cm, B. 9 cm, Gewicht: 77g. Guter, altersbedingter Zustand. ...[more]
Saliere, England, schreitender Löwe
Becher, Silber, Frankreich
Becher, Silber, Frankreich, Minervakopf H. 7,6 cm, Dm. 6,5 cm, Gewicht 109g. Altersgemäß guter Zustand, Punze verputzt. ...[more]
Silberschale, 800er Silber gepunzt
11 item(s)/page