Düsseldorf

  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 10:30 - 18:00 CEST
  • 10:30 - 18:00 CEST
  • 10:30 - 18:00 CEST
  • 10:30 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211 93655885

  • Silver & Silver-plated items (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Niello Bonbonschale, Russland, 20. Jh., Silber 875, 235g, H. 8,4 cm, B. 20 cm. Guter, altersbedingter Zustand.

Silberkrug, England, ca. Anfang 19. Jh., Blumenmuster, Muschelbeine, H. 9,5 cm, B. 9 cm, Gewicht: 77g. Guter, altersbedingter Zustand. ...[more]

Becher, Silber, Frankreich, Minervakopf H. 7,6 cm, Dm. 6,5 cm, Gewicht 109g. Altersgemäß guter Zustand, Punze verputzt. ...[more]

  • 11 item(s)