6 item(s)/page
Bartholomeus Abrahamsz Assteyn (1607 in Dordrecht - 1669 ebenda, niederländischer Stillleben-Maler u
Antoine Monnoyer, zugeschrieben, zwei Blumenstillleben in Amphorenvase, Öl auf Leinwand auf Holz auf
Niederländische Genrelandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, frühes 18. Jh. Maße: 90 x 77 cm, gerahm
Niederländische Genrelandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, frühes 18. Jh. Maße: 90 x 77 cm, gerahmt. Altersbedingt guter Zustand.
Venus und Cupido, Öl auf Holz. Maße: 32 x 39,5 cm, hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg Österreich.
6 item(s)/page