7 item(s)/page
Tischlampe, Jugendstil, Messing auf Marmorsockel, Glasschirm, H. 52 cm. Altersgemäßer Zustand mit
Tischlampe, Jugendstil, Messing auf Marmorsockel, Glasschirm, H. 52 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.
Große Jugendstil Deckenlampe, ehemalige Gaslampe mit Kristallglas Besatz, Bronze. H ca.63,5 cm,
Große Jugendstil Deckenlampe, ehemalige Gaslampe mit Kristallglas Besatz, Bronze. H ca.63,5 cm, altersbedingter Zustand. ...[more]
Zwei Tischlampen, Jugendstill, Frankreich, 19. Jh., Metall, mit Glashaube, H vom 60 bis 76 cm, Risse
Ein Paar, Art Deco - Lampen, Frankreich, Milchglas und Metall, Dm 40 cm, guter, altersbedingter
Ein Paar, Art Deco - Lampen, Frankreich, Milchglas und Metall, Dm 40 cm, guter, altersbedingter Zustand.
Schreibtischlampe, Art Deco, um 1920/30, Messing, Opalglas, Grün, in der Höhe verstellbar, Maße: H
Schreibtischlampe, Art Deco, um 1920/30, Messing, Opalglas, Grün, in der Höhe verstellbar, Maße: H 62 cm, B. 60 cm, Guter, altersbedingter Zustand.
Zwei Lampen, Art Deco, Metallsockel u. Glashaube, Maße: H vom 78 bis 80 cm, Guter, altersbedingter
Zwei Lampen, Art Deco, Metallsockel u. Glashaube, Maße: H vom 78 bis 80 cm, Guter, altersbedingter Zustand.
Konvolut 2 tlg., Melone und Chapeau Claque mit Box, guter, altersbedingter Zustand.
7 item(s)/page