3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 46
Art Deco Hängeleuchte, Glas, Messing, Maße: H. ca. 106, Durchmesser 51 cm. Altersgemäßer Zustand mit
Art Deco Hängeleuchte, Glas, Messing, Maße: H. ca. 106, Durchmesser 51 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.
Lot 50
Sieben Perlmuttlöffel, vier Kaviarlöffel, drei Eierlöffel, L. 12,5 cm. Guter, altersbedingter
Sieben Perlmuttlöffel, vier Kaviarlöffel, drei Eierlöffel, L. 12,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Lot 62
Paar Säulen, 20. Jh., Holz, geschnitzt, Goldbemalung, Flora- und Faunadekor, H. je ca. 102 cm.
3 item(s)/page