6 item(s)/page
Großer Deckenleuchter, 1970er, Diffusor aus weißem Perplex, H.: 37 cm, Dm.: 55 cm. Guter, altersbed
Großer Deckenleuchter, 1970er, Diffusor aus weißem Perplex, H.: 37 cm, Dm.: 55 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Risse. ...[more]
Stehleuchte, rundes Gestell aus weiß lackiertem Metall, verstellbare Struktur aus verchromtem Metal
Schreibtischlampe mit Löwenfigur, Bronze, um 1910, Maße: H.: 59 cm, B.: 33 cm, Dm.: 35,5 cm. Alters
Schreibtischlampe mit Löwenfigur, Bronze, um 1910, Maße: H.: 59 cm, B.: 33 cm, Dm.: 35,5 cm. Altersgemäßer Zustand. ...[more]
Tischlampe, Jugendstil, Frankreich, 19. Jh., Messing, mit Glashaube, signiert Mansau, H.: 31,5 cm.
Deckenlampe, Jugendstil, Frankreich, Messing, Glass, sig. Nover France, H.: 141 cm. Altersbedingter
Deckenlampe, Jugendstil, Frankreich, Messing, Glass, sig. Nover France, H.: 141 cm. Altersbedingter Zustand, Verlängert. ...[more]
Kristalllüster, 19. Jh., sechsarmig, zweifarbig, H.: 93 cm. Altersgemäßer Zustand, Kristallen fehle
Kristalllüster, 19. Jh., sechsarmig, zweifarbig, H.: 93 cm. Altersgemäßer Zustand, Kristallen fehlen. ...[more]
6 item(s)/page